Телевизор ASANO 32LH5020T, 32" (80 см), 1366x768, HD, 16:9, Салют ТВ, Wi-Fi, безрамочный, черный
Поделиться:
Мощность14 Вт с технологией Dolby Digital, звук – чистый, громкий и объемный. Для подключения внешних устройств предусмотрены 3 порта HDMI 2.0 (с ARC) и 2 порта USB 2.0. Поддержка DLNA, TimeShift и записи видео на USB носитель расширяют возможности использования. Поддерживает видео, музыку и фото с USB: MP4, MKV, AVI, MP3, JPEG и других форматов.
Габариты (без упаковки): 715х421х70 мм, вес – 4 кг, возможность крепления на стену – VESA 200х200.
Производитель: ASANO
Объем: 0.0365
Ширина (в упаковке): 75.5
Высота (в упаковке): 46
Глубина (в упаковке): 10.5
Тип экрана: Direct LED
Диагональ экрана: 32" (80 см)
Разрешение экрана: 1366x768 pix
Формат экрана: 16
Поддержка HDTV: HD READY
Поддержка Smart TV: да
Платформа Smart TV: Салют ТВ
Мощность звука: 14 Вт
Wi-Fi: да
Цифровые тюнеры: DVB-C, DVB-T2
Количество HDMI-портов: 3 шт.
Поддержка HDMI 2.0: да
Количество USB-портов: 2 шт.
Воспроизведение с внешних носителей: да
Возможность крепления на стену: да
Размер VESA: 200x200 мм
Серия: ASANO50
Комплектация: документация, кабель питания, пульт ДУ
Цвет корпуса: черный
Ширина без подставки: 715 мм
Высота без подставки: 421 мм
Глубина без подставки: 70 мм
Вес без подставки: 4 кг
Ширина с подставкой: 715 мм
Высота с подставкой: 481 мм
Глубина с подставкой: 214 мм
Вес с подставкой (без упаковки): 4.1 кг