Телевизор ASANO 24LH5010T, 24" (60 см), 1366x768, HD, 16:9, Салют ТВ, Wi-Fi, черный
Поделиться:
Телевизор оснащён матрицей TFT с Direct LED-подсветкой, частотой обновления 60 Гц, яркостью 200 кд/м2 и контрастностью 3000:1, что обеспечивает чёткое, насыщенное изображение с неизменными цветами. Широкие углы обзора 178° по горизонтали и вертикали позволяют комфортно смотреть контент с любого ракурса. Поддержка технологии Dolby Digital и стереозвука мощностью 6 Вт делают звук насыщенным и объемным.
Габариты (без подставки): 550х335х67 мм, вес – 2,4 кг, поддержка крепления к стене по стандарту VESA 100х100. Объём памяти – 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ, есть родительский контроль и таймер сна.
Производитель: ASANO
Объем: 0.0246
Ширина (в упаковке): 60
Высота (в упаковке): 41
Глубина (в упаковке): 10
Тип экрана: Direct LED
Диагональ экрана: 24" (60 см)
Разрешение экрана: 1366х768 pix
Формат экрана: 16
Поддержка HDTV: HD READY
Поддержка Smart TV: да
Платформа Smart TV: Салют ТВ
Мощность звука: 6 Вт
Wi-Fi: да
Цифровые тюнеры: DVB-T2
Количество HDMI-портов: 2 шт.
Поддержка HDMI 2.0: да
Количество USB-портов: 2 шт.
Воспроизведение с внешних носителей: да
Возможность крепления на стену: да
Размер VESA: 100x100 мм
Серия: ASANO50
Комплектация: документация, кабель питания, пульт ДУ
Цвет корпуса: черный
Ширина без подставки: 550 мм
Высота без подставки: 335 мм
Глубина без подставки: 67 мм
Вес без подставки: 2.4 кг
Ширина с подставкой: 550 мм
Высота с подставкой: 363 мм
Глубина с подставкой: 166 мм
Вес с подставкой (без упаковки): 2.5 кг