Телевизор XIAOMI Mi LED TV A 43 2026 43" (108 см), 3840x2160, 4K, 16:9, Android TV, Wi-Fi, черный, L43MB-AURU
в наличии
44 737,20 Р
Производитель:
XIAOMI
Поделиться:
Больше экран – больше впечатлений. Тонкая, практически незаметная металлическая рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности. Высокое разрешение 4K с поддержкой технологии HDR обеспечивает отличную глубину и детализацию картинки, делает максимально четкими и комфортными для восприятия любые светлые и темные участки изображения. Получайте наслаждение от ярких образов и динамичных сцен на экране Xiaomi TV A 43" 2025.
Профессиональное качество звука. Благодаря двум динамикам суммарной мощностью 16 Вт телевизор обеспечивает улучшенное звучание, которое позволит вам почувствовать себя в центре событий. Аудиосистема Xiaomi TV A 43" поддерживает двойное декодирование Dolby Audio + DTS-X, усиливающее иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит трехмерный звук, создает полную иллюзию присутствия в кинотеатре.
XIAOMI TV A 43" 2025 под управлением усовершенствованной ОС Android TV гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям на любой вкус.
Наслаждайтесь любимым контентом в превосходном качестве и забудьте о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и Miracast вы можете легко переместить изображение с вашего смартфона на большой экран Xiaomi TV A 43" 2025, чтобы продолжить просмотр с максимальным комфортом.
XIAOMI TV A 43" с поддержкой Wi-Fi 2.4G/5GHz и Bluetooth 5.0 позволяет найти простой способ подключения и быстро адаптироваться к различным рабочим сценариям.
Производитель: XIAOMI
Объем: 0.0897
Ширина (в упаковке): 107
Высота (в упаковке): 64.5
Глубина (в упаковке): 13
Тип экрана: Direct LED
Диагональ экрана: 43" (108 см)
Разрешение экрана: 3840x2160 pix
Формат экрана: 16
Поддержка HDTV: 4K UHD
Поддержка HDR: да
Поддержка Smart TV: да
Платформа Smart TV: Android
Мощность звука: 2х8 Вт
Объемное звучание: да
Wi-Fi: да
Цифровые тюнеры: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Количество HDMI-портов: 3 шт.
Поддержка HDMI 2.0: да
Количество USB-портов: 1 шт.
Воспроизведение с внешних носителей: да
Возможность крепления на стену: да
Размер VESA: 200x100 мм
Серия: A 2025
Комплектация: документация, кабель питания, пульт ДУ
Цвет корпуса: черный
Ширина без подставки: 957.4 мм
Высота без подставки: 562 мм
Глубина без подставки: 81 мм
Вес без подставки: 5.9 кг
Ширина с подставкой: 957.4 мм
Высота с подставкой: 598 мм
Глубина с подставкой: 210 мм
Вес с подставкой (без упаковки): 6 кг