Внешний жесткий диск TRANSCEND StoreJet 25A3 1TB, 2.5", USB 3.1, черный, TS1TSJ25A3K
Поделиться:
ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Производитель: TRANSCEND
Объем: 0.001
Ширина (в упаковке): 17.3
Высота (в упаковке): 4.7
Глубина (в упаковке): 12.2
Тип жесткого диска: HDD
Серия: StoreJet 25A3
Объем памяти: 1 ТB
Интерфейс: USB 3.1 Type A
Форм-фактор: 2.5 "
Особенности: противоударный корпус
Питание: от порта USB
Материал корпуса: пластик
Длина: 130.6 мм
Ширина: 80.1 мм
Толщина: 15 мм
Цвет: черный
Вес изделия: 182 г
в наличии
Футляр для проездного 6,4х10 см., обложка для пропуска, карты. Внешний размер 100*64 мм, внутренний формат окна 75*45 мм.
в наличии
Сумка пластиковая BRAUBERG, А4+, 390х315х70 мм, на молнии, внешний карман, фактура бисер, синяя, 225167