Внешний жесткий диск TRANSCEND StoreJet 25M3S 1TB, 2.5", USB 3.0, серый, TS1TSJ25M3S
Поделиться:
ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Производитель: TRANSCEND
Объем: 0.0009
Ширина (в упаковке): 15.4
Высота (в упаковке): 4.8
Глубина (в упаковке): 12.2
Тип жесткого диска: HDD
Серия: StoreJet 25M3S
Объем памяти: 1 ТB
Интерфейс: USB 3.1 Type A
Форм-фактор: 2.5 "
Особенности: индикатор активности, противоударный корпус
Питание: от порта USB
Материал корпуса: пластик, резина
Длина: 129.5 мм
Ширина: 80.8 мм
Толщина: 16.1 мм
Цвет: серый/зеленый
Вес изделия: 185 г
в наличии
Футляр для проездного 6,4х10 см., обложка для пропуска, карты. Внешний размер 100*64 мм, внутренний формат окна 75*45 мм.
в наличии
Сумка пластиковая BRAUBERG, А4+, 390х315х70 мм, на молнии, внешний карман, фактура бисер, синяя, 225167