Внешний жесткий диск TRANSCEND StoreJet 1TB, 2.5", USB 3.0, синий, TS1TSJ25H3B
Поделиться:
Особенности:
- совместимость с суперскоростным USB 3.0, а также с USB 2.0 с обратной стороны;
- износостойкий противоударный внешний силиконовый корпус;
- усовершенствованная система внутренней подвески для защиты жесткого диска;
- большая емкость для хранения информации;
- простой режим работы "Easy Plug and Play" - нет необходимости в драйверах;
- энергосберегающий спящий режим;
- кнопка автоматического резервного копирования в одно нажатие;
- комплектуется ПО Transcend Elite для защиты;
- LED индикатор статуса передачи данных.
ВНИМАНИЕ!!!
Особенности:
ВНИМАНИЕ!!!
Производитель: TRANSCEND
Объем: 0.0009
Ширина (в упаковке): 17
Высота (в упаковке): 4.7
Глубина (в упаковке): 11.8
Тип жесткого диска: HDD
Серия: StoreJet 25H3
Объем памяти: 1 ТB
Интерфейс: USB 3.0 Type A
Форм-фактор: 2.5 "
Особенности: противоударный корпус
Питание: от порта USB
Материал корпуса: резина
Длина: 132 мм
Ширина: 81 мм
Толщина: 19 мм
Цвет: черный/синий
Вес изделия: 216 г
в наличии
Футляр для проездного 6,4х10 см., обложка для пропуска, карты. Внешний размер 100*64 мм, внутренний формат окна 75*45 мм.
в наличии
Сумка пластиковая BRAUBERG, А4+, 390х315х70 мм, на молнии, внешний карман, фактура бисер, синяя, 225167