Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 9 Ач, 151х65х98 мм, SVEN, SV-0222009
Поделиться:
Производитель: SVEN
Объем: 0.0015
Ширина (в упаковке): 15.2
Высота (в упаковке): 6.5
Глубина (в упаковке): 9.9
Тип батареи: свинцово-кислотная типа AGM
Емкость: 9 Ач
Номинальное напряжение: 12 В
Тип клеммы: F2
Высота с клеммой: 98 мм
Высота: 94 мм
Ширина: 65 мм
Глубина: 151 мм
Вес: 2.4 кг
Серия: SV
в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная, 20 В, 55 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-Б, 75/14/10
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, 18 В, 50 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-50Л2-18А, 75/14/9
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная, 20 В, 70 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-БП, 75/14/15
Пила цепная аккумуляторная HUTER ELS-20-Li-2К ЕА+, 20 В, 150 мм, Li-ion 2х2 Ач, кейс, 70/10/23