Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151x65x95 мм, ENERGENIE, BAT-12V7AH
в наличии
2 199,36 Р
Производитель:
ENERGENIE
Поделиться:
Высокая производительность разряда на фоне низкой саморазрядки обеспечит стабильную работу.
Особенности:
• срок службы – 3-5 лет;
• гарантия качества – 12 месяцев.
Область применения:
- аварийное освещение;
- системы безопасности и охранные сигнализации;
- электрические игрушки и инструменты;
- телефоны и телекоммуникационное оборудование;
- компьютерные источники бесперебойного питания;
- медицинское оборудование.
Особенности:
• срок службы – 3-5 лет;
Область применения:
- аварийное освещение;
- медицинское оборудование.
Производитель: ENERGENIE
Объем: 0.0015
Ширина (в упаковке): 15.1
Высота (в упаковке): 6.5
Глубина (в упаковке): 10
Тип батареи: перезаряжаемый, необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор
Емкость: 7 Ач
Номинальное напряжение: 12 В
Тип клеммы: F2
Высота с клеммой: 101 мм
Высота: 95 мм
Ширина: 65 мм
Глубина: 151 мм
Вес: 2.05 кг
Серия: BAT
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная, 20 В, 55 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-Б, 75/14/10
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, 18 В, 50 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-50Л2-18А, 75/14/9
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная, 20 В, 70 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-БП, 75/14/15
Пила цепная аккумуляторная HUTER ELS-20-Li-2К ЕА+, 20 В, 150 мм, Li-ion 2х2 Ач, кейс, 70/10/23
Батарейка аккумуляторная GP ReEnergy Ni-Mh 1 шт., "Крона" (20R8H 9V), 200 mAh, 20R8HRGY-2CRCB1