Светильник светодиодный с драйвером АРМСТРОНГ ЭРА 6500 К, 595x595x19, 36 Вт, прозрачный, SPO-6-36-6K-P, Б0039056
в наличии
1 074,90 Р
Производитель:
ЭРА
Поделиться:
Устройство действует от стандартной электросети на 165-265 В с мощностью 36 Вт. Прибор ЭРА освещает пространство со световым потоком 3600 Лм при цветовой температуре 6500 К, поэтому подходит для обслуживания больших помещений.
Рабочий ресурс диодов составляет 50000 часов. Размеры – 595х595х19 мм.
Каждый светильник упакован в индивидуальную картонную коробку.
Производитель: ЭРА
Ширина (в упаковке): 59.6
Высота (в упаковке): 1.8
Глубина (в упаковке): 59.9
Тип светильника: Армстронг
Максимальная мощность ламп: 36 Вт
Тип света: холодный
Количество ламп/светодиодов: 112 шт.
Класс пылевлагозащищенности: IP40
Потребляемая мощность: 36 Вт
Индекс цветопередачи Ra: 80-89
Встроенный драйвер (блок питания): да
Тип рассеивателя: призма
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Класс энергоэффективности: A
Диапазон рабочих температур: от +1 до +35 °C
Цвет корпуса: белый
Длина: 595 мм
Ширина: 595 мм
Высота: 19 мм
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-888A, на подставке, светодиодный, LED, 9 Вт, белый, 236664
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-888, на подставке, светодиодный, 8 Вт, черный, 236665
Настольная лампа / светильник беспроводная SONNEN PT-301, органайзер, USB, LED, 4 Вт, 3 режима, 238778
Настольная лампа / светильник SONNEN TL-007, подставка + струбцина, 40 Вт, Е27, БЕЛЫЙ, высота 60 см, 235539
Настольная лампа / светильник SONNEN TL-007, подставка + струбцина, 40 Вт, Е27, черный, высота 60 см, 235540
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-898A, на подставке, LED, 10 Вт, белый, 236661
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-889, на подставке, светодиодная, 8 Вт, белый, 236662