Светильник светодиодный накладной ЭРА, 1200x75x25, 36 Вт, 4000 К, 3600 Лм, матовый, SPO-5-40-4K-M, Б0032478
в наличии
592,19 Р
Производитель:
ЭРА
Поделиться:
Светильник с матовым рассеивателем, мощностью 36 Вт и с высоким световым потоком 3600 Лм. Подсоединяется к электросети без применения дополнительных запчастей.
Производитель: ЭРА
Ширина (в упаковке): 120
Высота (в упаковке): 2.4
Глубина (в упаковке): 7.7
Тип лампы: светодиодный
Количество ламп/светодиодов: 134 шт.
Класс пылевлагозащищенности: IP20
Максимальная мощность ламп: 36 Вт
Тип света: нейтральный
Потребляемая мощность: 36 Вт
Индекс цветопередачи Ra: 80-89
Встроенный драйвер (блок питания): да
Наличие датчика: нет датчика
Тип рассеивателя: матовый
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Класс энергоэффективности: А
Диапазон рабочих температур: от +1 до +35 °C
Тип корпуса: накладной
Комплектация: драйвер
Материал: металл, пластик
Цвет корпуса: белый
Длина: 1200 мм
Ширина: 75 мм
Высота: 28 мм
Серия: SPO-5
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-888A, на подставке, светодиодный, LED, 9 Вт, белый, 236664
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-888, на подставке, светодиодный, 8 Вт, черный, 236665
Настольная лампа / светильник беспроводная SONNEN PT-301, органайзер, USB, LED, 4 Вт, 3 режима, 238778
Настольная лампа / светильник SONNEN TL-007, подставка + струбцина, 40 Вт, Е27, БЕЛЫЙ, высота 60 см, 235539
Настольная лампа / светильник SONNEN TL-007, подставка + струбцина, 40 Вт, Е27, черный, высота 60 см, 235540
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-898A, на подставке, LED, 10 Вт, белый, 236661
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-889, на подставке, светодиодная, 8 Вт, белый, 236662