Светильник светодиодный АРМСТРОНГ ЭРА, 6500 К, 595х595х19 см, 48 Вт, БЕЗ БЛОКА ПИТАНИЯ, белый, SPO-6-48-6K-P, Б0026955
в наличии
1 259,33 Р
Производитель:
ЭРА
Поделиться:
Универсальная светодиодная панель 48 Вт со световым потоком 4200 Лм. Отсутствие пульсаций светового потока. Отличается высокой энергоэффективностью.
Производитель: ЭРА
Ширина (в упаковке): 60
Высота (в упаковке): 1.9
Глубина (в упаковке): 59.6
Тип товара: светильник
Тип лампы: светодиодный
Тип светильника: Армстронг
Максимальная мощность ламп: 48 Вт
Тип света: холодный
Количество ламп/светодиодов: 140 шт.
Класс пылевлагозащищенности: IP40
Потребляемая мощность: 48 Вт
Индекс цветопередачи Ra: 80-89
Тип рассеивателя: призма
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Класс энергоэффективности: A
Диапазон рабочих температур: от +1 до +35 °C
Тип корпуса: потолочный
Материал: металл, пластик
Цвет корпуса: белый
Длина: 615 мм
Ширина: 610 мм
Высота: 95 мм
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-888A, на подставке, светодиодный, LED, 9 Вт, белый, 236664
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-888, на подставке, светодиодный, 8 Вт, черный, 236665
Настольная лампа / светильник беспроводная SONNEN PT-301, органайзер, USB, LED, 4 Вт, 3 режима, 238778
Настольная лампа / светильник SONNEN TL-007, подставка + струбцина, 40 Вт, Е27, БЕЛЫЙ, высота 60 см, 235539
Настольная лампа / светильник SONNEN TL-007, подставка + струбцина, 40 Вт, Е27, черный, высота 60 см, 235540
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-898A, на подставке, LED, 10 Вт, белый, 236661
Настольная лампа / светильник SONNEN BR-889, на подставке, светодиодная, 8 Вт, белый, 236662