Рулон для плоттера, 914 мм х 45,7 м х втулка 50,8 мм, 80 г/м2, белизна CIE 155%, CACTUS (CS-LFP80-914457E), CSLFP80-914457E
в наличии
2 809,42 Р
Производитель:
CACTUS
Поделиться:
Производитель: CACTUS
Объем: 0.0101
Ширина (в упаковке): 94.5
Высота (в упаковке): 10.2
Глубина (в упаковке): 10.5
Тип товара: бумага
Ширина рулона: 914 мм
Плотность бумаги: 80 г/м2
Наличие покрытия: нет
Диаметр втулки: 50.8 мм
Длина рулона: 45.7 м
Серия: Eco
Белизна по CIE: 155 %
Количество в комплекте: 1 шт.
Цвет: белый
Вес рулона: 3.9 кг