Рулон для плоттера, 610 мм х 45,7 м х втулка 50,8 мм, 80 г/м2, белизна CIE 171%, CACTUS (CS-LFP80-610457)
в наличии
1 749,28 Р
Производитель:
CACTUS
Поделиться:
Производитель: CACTUS
Объем: 0.0069
Ширина (в упаковке): 64
Высота (в упаковке): 10.3
Глубина (в упаковке): 10.4
Тип товара: бумага
Ширина рулона: 610 мм
Плотность бумаги: 80 г/м2
Наличие покрытия: нет
Диаметр втулки: 50.8 мм
Длина рулона: 45.7 м
Серия: Standard
Белизна по CIE: 171 %
Количество в комплекте: 1 шт.
Цвет: белый
Вес рулона: 2.5 кг