Стакан одноразовый бумажный 400/530 мл, D 90 мм, КОМПЛЕКТ 50 шт., однослойный, белый, холодное/горячее, ФОРМАЦИЯ, HB90-530-0000
в наличии
472,40 Р
Производитель:
ФОРМАЦИЯ
Поделиться:
Производитель: ФОРМАЦИЯ
Объем: 0.0046
Ширина (в упаковке): 49.2
Высота (в упаковке): 8.6
Глубина (в упаковке): 8.7
Тип товара: стакан
Объем: 400 мл
Материал: ламинированный картон
Количество в упаковке: 50 шт.
Диаметр: 90 мм
Назначение: для горячих напитков, для холодных напитков
Количество слоёв: 1
Серия: HB
Соответствует требованиям ГОСТа: нет
Цвет: белый
в наличии
Блендер погружной 3 в 1 VIXTER HBW-2275, 1400 Вт, регулировка скорости, TURBO, 3 насадки, стакан черный
Блендер погружной POLARIS PHB 0848 Brilliant Collection, 800 Вт, 2 режима, 3 насадки, стакан, черный
Блендер погружной SCARLETT SC-HB42F61, 1100 Вт, 25 скоростей, 3 насадки, стакан, черный
Блендер погружной POLARIS PHB 1380, 1300 Вт, 2 скорости, 4 насадки, стакан, серый, 47653, PHB 1380 Silent
Вам может понравиться
Стакан одноразовый бумажный 300/430 мл, D 90 мм, КОМПЛЕКТ 50 шт., однослойный, белый, холодное/горячее, ФОРМАЦИЯ, HB90-430-0000
Стакан одноразовый бумажный 250/273 мл, D 80 мм, красный, КОМПЛЕКТ 1000 шт., холодное/горячее, WELDAY (ВЭЛДЭЙ), 702693