Стакан одноразовый бумажный 100/120 мл, D 62 мм, КОМПЛЕКТ 60 шт., однослойный, холодное/горячее, Taste Quality, ФОРМАЦИЯ, HB62-120-0076
в наличии
277,01 Р
Производитель:
ФОРМАЦИЯ
Поделиться:
Производитель: ФОРМАЦИЯ
Объем: 0.0017
Ширина (в упаковке): 35.8
Высота (в упаковке): 6.2
Глубина (в упаковке): 6
Тип товара: стакан
Объем: 100 мл
Материал: ламинированный картон
Количество в упаковке: 60 шт.
Диаметр: 62 мм
Назначение: для горячих напитков, для холодных напитков
Количество слоёв: 1
Серия: Taste Quality
Соответствует требованиям ГОСТа: нет
Цвет: с дизайном
в наличии
Блендер погружной 3 в 1 VIXTER HBW-2275, 1400 Вт, регулировка скорости, TURBO, 3 насадки, стакан черный
Блендер погружной POLARIS PHB 0848 Brilliant Collection, 800 Вт, 2 режима, 3 насадки, стакан, черный
Блендер погружной SCARLETT SC-HB42F61, 1100 Вт, 25 скоростей, 3 насадки, стакан, черный
Блендер погружной POLARIS PHB 1380, 1300 Вт, 2 скорости, 4 насадки, стакан, серый, 47653, PHB 1380 Silent
Вам может понравиться
Стакан одноразовый бумажный 250/273 мл, D 80 мм, красный, КОМПЛЕКТ 1000 шт., холодное/горячее, WELDAY (ВЭЛДЭЙ), 702693