Уничтожитель (шредер) CACTUS CS-SH-10-21-5X18, 4 уровень секретности, фрагменты 5х18 мм, 10 листов, корзина 21 литр, CS-SH-10-215X18
в наличии
10 511,60 Р
Производитель:
CACTUS
Поделиться:
Он способен за один раз измельчать до 10 листов бумаги в полоски размером 5x18 мм. Модель поддерживает уровень секретности P-4. Такое устройство рекомендовано для уничтожения внутренних или общих публичных документов, которые не представляют ценности.
Производитель: CACTUS
Объем: 0.0291
Ширина (в упаковке): 39.6
Высота (в упаковке): 19.3
Глубина (в упаковке): 32.5
Уровень секретности (DIN 66399): P-4
Область применения: офисный
Рекомендуемое кол-во пользователей: 1
Тип резки: перекрестная
Количество уничтожаемых листов: 10 А4
Резка бумаги на полоски / фрагменты размером: 5x18 мм
Время непрерывной работы: 4 мин
Время перерыва: 40 мин
Средняя скорость резки: 1.5 м/мин
Объем приемной корзины: 21 литр.
Ширина входного отверстия: 220 мм
Уровень шума: 72 дБ
Автостарт: да
Реверс: да
Индикатор перегрева двигателя: да
Высота: 47 см
Ширина: 32.1 см
Глубина: 20.1 см
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Вес: 4.6 кг
в наличии
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG S18-S, БЕСШУМНЫЙ, 2 уровень секретности, полоски 6 мм, 18 листов, корзина 28 литров, 530961
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG S8, 4 уровень секретности, фрагменты 4х18 мм, 8 листов, корзина 16 литров, CD
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG S6, 3 уровень секретности, фрагменты 5х34 мм, 6 листов, корзина 16 литров, 530963
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG S6-S, 1 уровень секретности, полоски 8 мм, 6 листов, корзина 7,5 литров, 531087
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG S8-DS, 2 уровень секретности, полоски 4 мм, 8 листов, корзина 23 литра, 531772
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG S22-S, 2 уровень секретности, полоски 4 мм, 22 листа, корзина 34 литра, CD, 531773
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG S12, 4 уровень секретности, фрагменты 4х35 мм, 12 листов, корзина 25 литров, 531774
Уничтожитель (шредер) BRAUBERG 1018X, 4 уровень секретности, фрагменты 4х40 мм, 10 листов, корзина 18 литров, 532150
Вам может понравиться