Обогреватель-конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000 Вт, Х-образный нагревательный элемент, белый, сделано в России, 457630
в наличии
7 207,92 Р
Производитель:
SONNEN
Поделиться:
Обогреватель-конвектор SONNEN ONYX-2000.1 — это стильное и надежное решение для быстрого обогрева помещений площадью до 25 м2. С мощностью 2000 Вт и монолитным Х-образным нагревательным элементом он эффективно распределяет тепло, создавая комфортную атмосферу в доме или офисе.
Корпус из прочного металла и лаконичный белый дизайн делают конвектор гармоничным дополнением любого интерьера. Компактные размеры (385х825х150 мм) и удобная конструкция позволяют легко разместить обогреватель в нужном месте.
Производитель: SONNEN
Ширина (в упаковке): 80
Высота (в упаковке): 36.6
Глубина (в упаковке): 13.5
Рекомендованная площадь обогрева: 25 м2
Мощность: 2000 Вт
Серия: ONYX
Тип установки: напольный
Тип управления: механическое
Термостат (терморегулятор): да
Количество режимов: 2
Нагревательный элемент: Х-образный
Автоматическое отключение: да
Длина шнура: 1 м
Высота товара: 385 мм
Ширина товара: 150 мм
Глубина товара: 825 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 5.6 кг
в наличии
Обогреватель-конвектор SONNEN ONYX-1000.1, 1000 Вт, Х-образный нагревательный элемент, белый, сделано в России, 457629
100 ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ новые. МИР ВОКРУГ
Дырокол STAFF "Manager", металлический средний, до 20 листов, черный
Конструктор металлический ЮНЛАНДИЯ "Для уроков труда №1", развивающий, 206 элементов