Преимущества ROYAL CLIMA REC-N1500M:
- Нагревательный элемент X-ROYAL – эффективный и долговечный обогрев.
- Механический термостат – точная регулировка температуры.
- Защита от перегрева и опрокидывания – безопасность при эксплуатации.
- Универсальная установка – настенный или напольный монтаж.
- Премиальное матовое покрытие – стильный дизайн и долговечность.
- Металлический корпус толщиной 0,5 мм – надежность и устойчивость.
- Компактные размеры (600x435x70 мм) и легкий вес (3,6 кг).
Производитель: ROYAL CLIMA
Объем: 0.0343
Ширина (в упаковке): 65
Высота (в упаковке): 48.9
Глубина (в упаковке): 10.8
Рекомендованная площадь обогрева: 20 м2
Мощность: 1500 Вт
Серия: NUOVO Meccanico
Тип установки: напольный, настенный
Тип управления: механическое
Термостат (терморегулятор): да
Количество режимов: 2
Нагревательный элемент: Х-образный
Автоматическое отключение: да
Ножки-колесики в комплекте: да
Длина шнура: 1.5 м
Высота товара: 435 мм
Ширина товара: 600 мм
Глубина товара: 70 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 3.6 кг
Купить Обогреватель-конвектор ROYAL CLIMA REC-N1500М, 1500 Вт, 2 режима работы, белый, НС-1646670 вы можете в компании Канцтовары Карандашов, оформив заказ в интернет магазине, или