Обогреватель-конвектор ROYAL CLIMA REC-MIE1500M, 1500 Вт, 2 режима работы, белый, НС-1646667
Поделиться:
Высокоточный механический термостат позволяет точно настраивать и поддерживать заданную температуру, а система безопасности Security Project включает защиту от перегрева, обеспечивая стабильную и безопасную работу устройства. Универсальная установка (настенная или напольная) и надежный корпус из утолщенного металла толщиной 0,5 мм делают конвектор долговечным и удобным в использовании.
Преимущества ROYAL CLIMA REC-MIE1500M:
- Надежный металлический корпус – долговечность и устойчивость.
- Компактные размеры (600x435x70 мм) и легкий вес (2,9 кг).
- Эффективное распределение тепла – через перфорированную решетку.
Производитель: ROYAL CLIMA
Объем: 0.0339
Ширина (в упаковке): 65.3
Высота (в упаковке): 48.5
Глубина (в упаковке): 10.7
Рекомендованная площадь обогрева: 20 м2
Мощность: 1500 Вт
Термостат (терморегулятор): да
Количество режимов: 2
Длина шнура: 1.5 м
Высота товара: 435 мм
Ширина товара: 600 мм
Глубина товара: 70 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 2.9 кг