Обогреватель-конвектор ROYAL CLIMA REC-MIE1000M, 1000 Вт, 1 режим работы, белый, НС-1646654
Поделиться:
Преимущества ROYAL CLIMA REC-MIE1000M:
- СТИЧ-нагревательный элемент – быстрый и равномерный обогрев.
- Механический термостат – точная регулировка температуры.
- Защита от перегрева – безопасность при эксплуатации.
- Универсальная установка – настенный или напольный монтаж.
- Металлический корпус – надежность и долговечность.
- Компактные размеры (435x460x70 мм) и легкий вес (2,2 кг).
- Энергоэффективность – минимальное время остывания.
Производитель: ROYAL CLIMA
Объем: 0.0274
Ширина (в упаковке): 51.2
Высота (в упаковке): 48.6
Глубина (в упаковке): 11
Рекомендованная площадь обогрева: 15 м2
Мощность: 1000 Вт
Серия: MIVENTO Econo
Тип установки: напольный, настенный
Тип управления: механическое
Термостат (терморегулятор): да
Количество режимов: 1
Нагревательный элемент: СТИЧ
Автоматическое отключение: да
Ножки-колесики в комплекте: да
Длина шнура: 1.5 м
Высота товара: 435 мм
Ширина товара: 460 мм
Глубина товара: 70 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 2.2 кг
в наличии
Чайник с двойными стенками, терморегулятором и дисплеем BRASSON (БРАССОН) KT-264, 1,5 л, 2200 Вт, 7 температурных режимов, белый, 455193