Обогреватель-конвектор BALLU BEC/ETER-2000, 2000 Вт, 2 режима работы, белый, НС-1135155
Поделиться:
Эффективен для помещений, площадью до 25 м2.
Производитель: BALLU
Объем: 0.0481
Ширина (в упаковке): 85.1
Высота (в упаковке): 45.2
Глубина (в упаковке): 12.5
Мощность: 2000 Вт
Длина шнура: 1.2 м
Высота товара: 400 мм
Ширина товара: 830 мм
Глубина товара: 113 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 5.3 кг