Обогреватель-конвектор BALLU BEC/ETER-1500, 1500 Вт, 2 режима работы, белый, НС-1135154
Поделиться:
Эффективен для помещений, площадью до 20 м2.
Производитель: BALLU
Объем: 0.0364
Ширина (в упаковке): 61.7
Высота (в упаковке): 45
Глубина (в упаковке): 13.1
Мощность: 1500 Вт
Длина шнура: 1.2 м
Высота товара: 400 мм
Ширина товара: 590 мм
Глубина товара: 113 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 4 кг