Обогреватель-конвектор BALLU BEC/ETER-1000, 1000 Вт, 2 режима работы, белый, НС-1135153
Поделиться:
Эффективен для помещений площадью до 15 м2.
Производитель: BALLU
Объем: 0.0283
Ширина (в упаковке): 48.3
Высота (в упаковке): 13
Глубина (в упаковке): 45
Мощность: 1000 Вт
Серия: Ettore
Тип установки: напольный, настенный
Тип управления: электронное
Термостат (терморегулятор): да
Количество режимов: 2
Нагревательный элемент: Х-образный
Автоматическое отключение: да
Ножки-колесики в комплекте: да
Дисплей: да
Длина шнура: 1.2 м
Высота товара: 400 мм
Ширина товара: 460 мм
Глубина товара: 113 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 3.3 кг