Шкаф медицинский 1-створчатый HILFE "МД 1 1760/SS" 1850х600х400 мм, белый, S26199204009
Артикул: 291320
в наличии
36 000,00 Р
Поделиться:
Характеристики
Количество отделений: 2.
Серия: Шкаф медицинский.
Высота: 1850 мм.
Ширина: 600 мм.
Глубина: 400 мм.
Наличие ключевого замка: да.
Цвет: белый.
Производитель: Россия.
Вес с упаковкой : 34.7 кг.
Размер в упаковке : 10x174.5x63 см.
Гарантия: 12 месяцев>.
Документы Минпромторга : Да.
Описание
Количество отделений: 2.
Серия: Шкаф медицинский.
Высота: 1850 мм.
Ширина: 600 мм.
Глубина: 400 мм.
Наличие ключевого замка: да.
Цвет: белый.
Производитель: Россия.
Вес с упаковкой : 34.7 кг.
Гарантия: 12 месяцев>.
Документы Минпромторга : Да.
Описание
Шкаф изготовлен из стали, толщина корпуса - 0,6 мм, толщина двери - 0,7 мм. Шкаф комплектуется ключевыми замками HILFE (2000 комбинаций). Максимальная нагрузка на полку - 30 кг. Шкаф поставляется в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (минимальная высота - 100 мм, максимальная высота - 130 мм). Максимальная высота с установленными регулируемыми опорами - 1850 мм.
Единица измерения: шт
Кулер для воды SONNEN FSE-03Ri, напольный, НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЕ, 3 крана, шкаф, 455743
Аптечка для детских и учебных учреждений, по приказу №261н, МИРАЛ, пластиковый шкаф, ОДШП-Н
Вам может понравиться