Монитор DIGMA 27P203F 27" (68,6 см)/1920х1080/16:9/IPS/5ms/250cd/HDMI/черный, DM27SB17
Поделиться:
Progress 27P203F оснащён комплексом технологий защиты зрения:
Flicker Free – исключает мерцание, даже на низкой яркости;
Low Blue Light – снижает долю агрессивного синего спектра, не искажая цветовую гамму;
Благодаря поддержке крепления VESA (75х75 мм) вы можете смонтировать монитор на стену и использовать регулируемый кронштейн, чтобы настроить эргономичный угол обзора.
Производитель: DIGMA
Объем: 0.0287
Ширина (в упаковке): 68.2
Высота (в упаковке): 44.3
Глубина (в упаковке): 9.5
Диагональ экрана: 27 "
Разрешение экрана: 1920х1080 px
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон экрана: 16
Поверхность экрана: матовая
Яркость: 250 кд/м2
Динамическая контрастность: 1M
Время отклика: 5 мс
Максимальная частота обновления: 100 Гц
Светодиодная подсветка ЖК-панели: да
Разъем DisplayPort: 0 шт.
Разъем HDMI: 1 шт.
Разъем VGA (D-Sub): 1 шт.
Разъем DVI: 0 шт.
Разъем MHL-HDMI: 0 мм
Разъем mini jack 3.5 мм: 0 шт.
Разъем USB 2.0: 0 шт.
Разъем USB 3.0: 0 шт.
Разъем USB Type-C: 0 шт.
Размер VESA крепления: 75x75
Регулировка наклона: да
Комплектация: инструкция, кабель HDMI, кабель питания, подставка
Цвет: черный
Ширина без подставки: 176.9 мм
Высота без подставки: 43.6 мм
Глубина без подставки: 611.5 мм
Ширина с подставкой: 176.9 мм
Высота с подставкой: 43.6 мм
Глубина с подставкой: 611.5 мм
Вес с подставкой: 5.8 кг
Серия: 27P203F
в наличии
Чистящая жидкость-спрей BRAUBERG для LCD (ЖК)-мониторов, оптики и стекол, 250 мл, 510120
Бестеневая лампа / светильник для монитора, ноутбука многорежимная, LED, 5 Вт, черный, DASWERK (ДАСВЕРК), 238330
Салфетки АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ ДЛЯ МОНИТОРОВ И ПЛАСТИКА, ПЛОТНЫЕ, BRAUBERG, 100 шт., 513476
Подставка для принтера или монитора BRAUBERG, с 1 полкой и 1 ящиком, 430х340х164 мм, 510189
Подставка для ноутбука, монитора, принтера BRAUBERG "Germanium" металлическая, 50х30х14, 512611
Вам может понравиться
Монитор AOC 27B2H 27" (68,6 см), 1920x1080, 16:9, IPS, 7 ms, 250 cd, HDMI, VGA, черный