Карандаш угольный KOH-I-NOOR, 1 шт., "Gioconda" EXTRA, белый, HB, 8812003003KS
Поделиться:
Производитель: KOH-I-NOOR
Ширина (в упаковке): 17.6
Высота (в упаковке): 0.7
Глубина (в упаковке): 0.7
Тип товара: карандаш угольный
Количество в комплекте: 1 шт.
Диаметр грифеля: 4.2 мм
Диаметр корпуса: 7.5 мм
Заточенный: да
Серия: Gioconda
Твердость: HB
Длина: 175 мм
Форма корпуса/сечения: круглая
Цвет: белый матовый
Материал корпуса: древесина
Упаковка: картонная коробка
в наличии
Готовальня STAFF "College" 9 предметов: циркуль 120 мм, чертежные принадлежности, механический карандаш, пластиковый пенал, 210863
Набор PARKER "Jotter London Trio": шариковая ручка, гелевая ручка и механический карандаш, 2032740
Ластик BRAUBERG ART CLASSIC "SAND ERASER", 52х14х10 мм, АБРАЗИВНЫЙ ДЛЯ РУЧКИ И КАРАНДАША, 229579