в наличии
83,20 Р
Производитель:
ЭРА
офисе компании
Производитель: ЭРА
Объем: 0.0002
Ширина (в упаковке): 12.5
Высота (в упаковке): 3.9
Глубина (в упаковке): 3.9
Тип цоколя: E14
Количество в комплекте: 1 шт.
Оттенок света: нейтральный белый
Мощность: 10 Вт
Тип лампы: светодиодная
Тип колбы: свечеобразная
Вид колбы: матовая
Минимальное рабочее напряжение: 220 В
Максимальное рабочее напряжение: 240 В
Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания: 70 Вт
Световой поток: 800 Лм
Индекс цветопередачи: 80 %
Высота (длина) лампы: 130 мм
Диаметр лампы: 35 мм
Серия: RED LINE
Рекомендуем посмотреть
в наличии
Светильник для школьной доски люминесцентный, КСЕНОН Master ЛБО01, 1 люминесцентная лампа х36 Вт, ЭПРА, 140136016
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3001/03-1 "Солнечный Бриз-3-1", УФ лампа 1х15 Вт, 60 м3/час, 602184
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3002/03 "Солнечный Бриз-3", УФ лампа 2х15 Вт, 60 м3/час, 602202
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-04-4002/04 "Солнечный Бриз-4", УФ лампа 2х30 Вт, 120 м3/час, 602210
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-911.3 передвижной, УФ-лампа 2х30 Вт, 100 м3/час
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-913.3 передвижной, УФ-лампа 3х15 Вт, 90 м3/час
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) ДЕЗАР-2н (ОРУБн-2-01-КРОНТ), УФ-лампа 2х16 Вт, 60 м3/ч
Светильник для школьной доски светодиодный, КСЕНОН MasterLED-02, 1 LED лампа х 18 Вт, без ПРА, 0140136006-10