в наличии
67,50 Р
Производитель:
SONNEN
Поделиться:
Оснащена цоколем типа Е14 и излучает нейтральный белый cвет. Отличается длительным сроком службы. Имеет форму колбы "шар" и сделана из белого матового пластика. Мощность лампы составляет 7 Вт. Представленная модель дает световой поток 600 Лм, а цветовая температура равна 4000 K. Диаметр лампы составляет 45 мм.
Производитель: SONNEN
Объем: 0.0002
Ширина (в упаковке): 4.7
Высота (в упаковке): 4.9
Глубина (в упаковке): 8.1
Тип цоколя: E14
Количество в комплекте: 1 шт.
Оттенок света: нейтральный белый
Мощность: 7 Вт
Тип лампы: светодиодная
Тип колбы: шар
Вид колбы: матовая
Минимальное рабочее напряжение: 175 В
Максимальное рабочее напряжение: 265 В
Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания: 60 Вт
Световой поток: 600 Лм
Индекс цветопередачи: 80 %
Высота (длина) лампы: 80 мм
Диаметр лампы: 45 мм
Серия: EXTRA
в наличии
Светильник для школьной доски люминесцентный, КСЕНОН Master ЛБО01, 1 люминесцентная лампа х36 Вт, ЭПРА, 140136016
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3001/03-1 "Солнечный Бриз-3-1", УФ лампа 1х15 Вт, 60 м3/час, 602184
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3002/03 "Солнечный Бриз-3", УФ лампа 2х15 Вт, 60 м3/час, 602202
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-04-4002/04 "Солнечный Бриз-4", УФ лампа 2х30 Вт, 120 м3/час, 602210
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-911.3 передвижной, УФ-лампа 2х30 Вт, 100 м3/час
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-913.3 передвижной, УФ-лампа 3х15 Вт, 90 м3/час
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) ДЕЗАР-2н (ОРУБн-2-01-КРОНТ), УФ-лампа 2х16 Вт, 60 м3/ч
Светильник для школьной доски светодиодный, КСЕНОН MasterLED-02, 1 LED лампа х 18 Вт, без ПРА, 0140136006-10