в наличии
114,37 Р
Производитель:
SONNEN
Поделиться:
Оснащена цоколем типа Е27 и излучает теплый белый cвет. Отличается длительным сроком службы. Имеет грушевидную форму колбы и сделана из белого матового пластика. Мощность лампы составляет 15 Вт. Представленная модель дает световой поток 1600 Лм, а цветовая температура равна 2700 K. Диаметр лампы составляет 60 мм.
Производитель: SONNEN
Объем: 0.0006
Ширина (в упаковке): 15.6
Высота (в упаковке): 6.2
Глубина (в упаковке): 6.2
Тип цоколя: E27
Количество в комплекте: 1 шт.
Оттенок света: теплый белый
Мощность: 15 Вт
Тип лампы: светодиодная
Тип колбы: груша
Вид колбы: матовая
Минимальное рабочее напряжение: 175 В
Максимальное рабочее напряжение: 265 В
Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания: 130 Вт
Индекс цветопередачи: 80 %
Высота (длина) лампы: 123 мм
Диаметр лампы: 60 мм
Серия: EXTRA
в наличии
Светильник для школьной доски люминесцентный, КСЕНОН Master ЛБО01, 1 люминесцентная лампа х36 Вт, ЭПРА, 140136016
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3001/03-1 "Солнечный Бриз-3-1", УФ лампа 1х15 Вт, 60 м3/час, 602184
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3002/03 "Солнечный Бриз-3", УФ лампа 2х15 Вт, 60 м3/час, 602202
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-04-4002/04 "Солнечный Бриз-4", УФ лампа 2х30 Вт, 120 м3/час, 602210
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-911.3 передвижной, УФ-лампа 2х30 Вт, 100 м3/час
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-913.3 передвижной, УФ-лампа 3х15 Вт, 90 м3/час
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) ДЕЗАР-2н (ОРУБн-2-01-КРОНТ), УФ-лампа 2х16 Вт, 60 м3/ч
Светильник для школьной доски светодиодный, КСЕНОН MasterLED-02, 1 LED лампа х 18 Вт, без ПРА, 0140136006-10