Вентилятор напольный SONNEN FS40-A104 Line, 45 Вт, 3 скоростных режима, белый/синий, 451034
Поделиться:
Электродвигатель мощностью 45 Вт обеспечивает стабильную работу. Наличие трех скоростей обдува позволит выбрать наиболее комфортный режим для пользователя. Вентилятор оснащен регулировкой воздушного потока в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Производитель: SONNEN
Объем: 0.026
Ширина (в упаковке): 43
Высота (в упаковке): 11.5
Глубина (в упаковке): 52.5
Вид: напольный
Мощность: 45 Вт
Количество скоростей: 3
Диаметр решетки: 430 мм
Регулировка скорости: ступенчатая
Управление: механическое
Серия: FS
Регулировка наклона: да
Регулировка поворота: да
Регулировка высоты: да
Защитная решетка: да
Защита от перегрева: да
Товар относится к сегменту ЭКОНОМ: да
Цвет корпуса: белый/синий
Материал корпуса: металл, пластик
Длина шнура: 1.5 м
Высота: 125 см
Ширина: 52 см
Глубина: 52 см
Вес (без упаковки): 2.2 кг
в наличии
Мини-тепловентилятор BALLU BFH/S-03N, 900 Вт, 1 режим работы, белый, НС-1132314
Тепловентилятор SONNEN F-200, 1000/2000 Вт, 2 режима работы, белый, 453493
Тепловентилятор BALLU BFH/С-29, 1500 Вт, 3 режима работы, белый, НС-1133344
Тепловентилятор ELECTROLUX EFH/S-1120, 2 режима работы, белый, НС-1023296
Тепловентилятор CENTEK CT-6001, 2000 Вт, 3 режима работы, 2 рабочих положения, белый
Тепловентилятор CENTEK CT-6023, 1500 Вт, 3 режима работы, белый
Тепловентилятор ROYAL CLIMA RFH-N1500DC-BL, 1500 Вт, 3 режима работы, черный, НС-1517390
Вам может понравиться
Вентилятор колонный BRASSON (БРАССОН) BTF08-B, 60 Вт, 90 см, сенсор, ТИХИЙ, 3 скорости, пульт ДУ, черный, 457788
Вентилятор колонный SONNEN TF08-MD, 40 Вт, 78,5 см, 3 скорости, вращение 90°, таймер, черный, 457789
Вентилятор колонный SONNEN TF08-MF, 50 Вт, 78,5 см, ТИХИЙ, 3 скорости, вращение, черный, 457790
Вентилятор 2 в 1 настольный CENTEK CT-5085, увлажнение, USB-питание, 3 режима, таймер, 10 Вт, белый
Охладитель воздуха колонный SCARLETT SC-DC111B15, 4 в 1, 3 режима, 75 Вт, бак 3 л, пульт ДУ, белый