Обогреватель масляный ROYAL CLIMA ROR-PR11-2500M, 2500 Вт, 11 секций, белый
Поделиться:
Преимущества Royal Clima ROR-PR11-2500M:
- 3 режима нагрева для комфорта в любой ситуации.
- Экономия электроэнергии благодаря регулируемому термостату.
- Бесшумная работа и отсутствие запахов за счет экологически чистого масла.
- Повышенная безопасность: защита от перегрева и опрокидывания.
- Удобство перемещения благодаря ручке и роликам.
- Классический дизайн, который впишется в любой интерьер.
Производитель: ROYAL CLIMA
Объем: 0.0516
Ширина (в упаковке): 51.5
Высота (в упаковке): 66.8
Глубина (в упаковке): 15
Мощность: 2500 Вт
Количество секций: 11 шт.
Рекомендованная площадь обогрева: 30 м2
Тип управления: механическое
Термостат (терморегулятор): да
Индикация: да
Серия: PARMA
Отключение при перегреве: да
Ножки-колесики в комплекте: да
Наличие ручки для перемещения: да
Место для хранения шнура: да
Длина шнура: 1.5 м
Высота товара: 630 мм
Ширина товара: 48.5 мм
Глубина товара: 240 мм
Цвет: белый
Вес (без упаковки): 10 кг
в наличии
Обогреватель масляный SONNEN DFS-05, 1000 Вт, 5 секций, белый, 453497
в наличии
Обогреватель масляный SONNEN DFS-07, 1500 Вт, 7 секций, белый, 453498
Обогреватель масляный SONNEN DFS-09, 2000 Вт, 9 секций, белый, 453499
Обогреватель масляный SONNEN DFS-11, 2500 Вт, 11 секций, белый, 453500
Обогреватель масляный SONNEN DFN-07BL, 1500 Вт, 7 секций, черный, 455310
Обогреватель масляный SONNEN DFN-09BL, 2000 Вт, 9 секций, черный, 455311
Обогреватель масляный ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ SONNEN DFB-07BS, 1500 Вт, 7 секций, 5 МАСЛОКАНАЛОВ, 455312
Обогреватель масляный ROYAL CLIMA ROR-PR5-1000M, 1000 Вт, 5 секций, белый
Вам может понравиться