Набор акварельных красок в металлическом пенале ГАММА «Старый Мастер» линейки «Авторская палитра» состоит из 12 цветов в кюветах 2,6 мл. Представлена палитра цветов, подобранная художником Ильёй Ибряевым.
Профессиональная акварель серии «Старый мастер» разработана в собственной исследовательской лаборатории завода. Краски изготовлены на основе органических и неорганических пигментов и гуммиарабика высшего качества. Цвета акварельных красок звонкие, чистые, прозрачные. Краски высокопигментированные, интенсивные, легко набираются на кисть. Маркировка светостойкости, колор-индекса и укрывистости указана на упаковке. Акварель отлично подойдёт как профессионалам, так и начинающим художникам.
Набор представлен в металлическом пенале с удобными креплениями кювет, палитрой и кольцом-держателем на обратной стороне. Иллюстрация для упаковки предоставлена Ильёй Ибряевым.
Состав набора:
101 Кадмий лимонный;
103 Кадмий желтый средний;
110 Сиена жженая;
116 Охра желтая;
161 Кадмий оранжевый светлый;
201 Кадмий красный светлый;
406 Церулеум (имит.);
412 Бирюзовая;
417 Ультрамарин;
503 Зеленая ФЦ;
523 Желто-зеленая;
537 Зеленая темная.
Купить Акварель художественная Гамма "Старый Мастер" палитра Ильи Ибряева, 12цв*2,6мл, кюветы, метал. кор вы можете в компании Канцтовары Карандашов, оформив заказ в интернет магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону или в офисе компании .
Рекомендуем посмотреть
Вам может понравиться