Утюг PHILIPS DST3030/70, 2400 Вт, керамическое покрытие, самоочистка, антикапля, автоотключение, бирюзовый
Под заказ
7 524,18 Р
Производитель:
PHILIPS
Поделиться:
Постоянная мощность подачи пара до 40 г/мин помогает быстрее разглаживать складки.
Высокая мощность в 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев и превосходные результаты.
Резервуар увеличенного объема 300 мл позволяет гладить дольше без добавления воды.
Ширина (в упаковке): 32.2
Высота (в упаковке): 16.3
Глубина (в упаковке): 13.1
Тип утюга: обычный
Мощность: 2400 Вт
Паровой удар: 180 г/мин
Тип подошвы: керамическая
Длина шнура: 1.9 м
Шаровое крепление шнура: да
Цвет корпуса: бирюзовый
Вес: 1.2 кг
Серия: DST3000
Рекомендуем посмотреть
Ручка шариковая BRAUBERG SOFT TOUCH GRIP "GRADE NEON", СИНЯЯ, мягкое покрытие, ассорти, узел 0,7 мм,
в наличии
Папка-регистратор STAFF "EVERYDAY" с мраморным покрытием, 70 мм, с уголком, черный корешок
Папка-регистратор STAFF "Бюджет" с мраморным покрытием, 70 мм, без уголка, черный корешок 227185
Папка-регистратор STAFF Profit с мраморным покрытием, 75 мм, черная, СЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ, 272007
Карты игральные, 54 карты, с пластиковым покрытием
Папка-регистратор STAFF "Manager" с покрытием из ПВХ, 70 мм, без уголка, зеленая